Stamp of Switzerland / Schweiz » Kantonalmarken » Zürich Zürich 6
Lot 30011
Switzerland / Schweiz » Kantonalmarken » Zürich
550 CHF
500 CHF

6 Rp. schwarz, mit gut sichtbaren waagrechten Unterdrucklinien, Type III, 38. Marke des Bogens. Die Marke ist farbfrisch und sehr sauber gestempelt, vierseitig sehr gut gerandet und in fehlerfreier Erhaltung. Signiert Fulpius, Attest Marchand.

Catalogue reference: SBK 2W