Lot 30013 – France

1849 10c bistre verdâtre avec provenance “OR” sur

1849 10c bistre verdâtre avec provenance “OR” sur lettre avec càd Cambrai 03.08.51 pour Bouchain taxé “15” pour lettre de bureau à bureau, TB, signé Goebel

1b

Estimate 500 EUR
Auction date Mon 22 Jun 2015 at 10:00:00 (Europe/Zurich)
Sold for EUR 420