Stamp of France 1849 10c bistre verdâtre avec provenance "OR" sur
Lot 30013
420 EUR
500 EUR
Mon 22 Jun 2015 at 10:00 (Europe/Zurich)
1849 10c bistre verdâtre avec provenance “OR” sur lettre avec càd Cambrai 03.08.51 pour Bouchain taxé “15” pour lettre de bureau à bureau, TB, signé Goebel
Catalogue reference: 1b