Estimation: 500 EUR
Date de vente: Mon 22 Jun 2015 at 10:00:00 (Europe/Zurich)
Vente: June 2015 Auction Series
Catalogue: All World and Colletions including France & C
Vendu pour EUR 420
1849 10c bistre verdâtre avec provenance « OR » sur lettre avec càd Cambrai 03.08.51 pour Bouchain taxé « 15 » pour lettre de bureau à bureau, TB, signé Goebel

1b