Stamp of France » Empire 1853-1862 1855, Lettre de Paris pour les Batignolles affranchissement
Lot 50043
France » Empire 1853-1862
280 EUR
260 EUR

1855, Lettre de Paris pour les Batignolles affranchissement Empire non dentelé 10 centime bistre, oblitération étoile bleue frappée sur les 2 timbres, au dos cachet d’arrivée du 12 juin, SUP, signé Scheller

Catalogue reference: Yvert 13A