Stamp of Switzerland / Schweiz » Rayonmarken » Rayon I, hellblau, ohne KE (STEIN B3) Rayon
Lot 30099
Switzerland / Schweiz » Rayonmarken » Rayon I, hellblau, ohne KE (STEIN B3)
100 CHF
100 CHF

5 Rp. hellblau Type 2 B3 RU, auf sauberem Brief nach Aubonne adressiert, sehr sauber gestempelt mit schwarzer Raute. Die Marke ist farbfrisch, gut gerandet und fehlerfrei erhalten. Signiert Weid, Befund Marchand.

Catalogue reference: SBK 17II