Stamp of Switzerland / Schweiz » Rayonmarken » Rayon I, hellblau, ohne KE (STEIN B2) Rayon
Lot 30097
Switzerland / Schweiz » Rayonmarken » Rayon I, hellblau, ohne KE (STEIN B2)
240 CHF
120 CHF

5 Rp. hellblau Type 18 B2 RU, mit 3-4/12. KE, sehr sauber gestempelt mit schwarzer Zürcherrosette, die Marke ist farbfrisch, gut gerandet und fehlerfrei erhalten. Signiert Städeli, Befund Marchand.

Catalogue reference: SBK 17II.1.02