Stamp of Switzerland / Schweiz » Rayonmarken » Rayon I, hellblau, ohne KE (STEIN B1) Rayon
Lot 30096
Switzerland / Schweiz » Rayonmarken » Rayon I, hellblau, ohne KE (STEIN B1)
1’100 CHF
400 CHF

5 Rp. hellblau Type 40 B1 LU, sehr sauber gestempelt mit seltenem schwarzen Dreikreisstempel von Biel, die Marke ist farbfrisch, gut bis breit gerandet, rechts unten mit Bogenecke, und fehlerfrei erhalten. Signiert Moser, Attest Marchand.

Catalogue reference: SBK 17II