Stamp of Switzerland / Schweiz » Rayonmarken » Rayon II, gelb, ohne Kreuzeinfassung (STEIN E) Rayon
Lot 30095
Switzerland / Schweiz » Rayonmarken » Rayon II, gelb, ohne Kreuzeinfassung (STEIN E)
85 CHF
80 CHF

10 Rp. gelb im Paar, Typen 33 & 34 E LU, sauber gestempelt mit schwarzer Raute. Die Marken sind farbfrisch, gut gerandet und fehlerfrei erhalten. Signiert Moser, Befund Marchand.

Catalogue reference: SBK 16II