Stamp of Switzerland / Schweiz » Rayonmarken » Rayon II, gelb, ohne Kreuzeinfassung (STEIN D) 10 Rp. gelb Typen 23, 30 & 39 D LO, auf Briefstück, sauber gestempelt mit schwarzer Raute
Lot 30090
Switzerland / Schweiz » Rayonmarken » Rayon II, gelb, ohne Kreuzeinfassung (STEIN D)
200 CHF
120 CHF

10 Rp. gelb Typen 23, 30 & 39 D LO, auf Briefstück, sauber gestempelt mit schwarzer Raute. Die Marken sind farbfrisch, gut gerandet und fehlerfrei erhalten. Signiert Berra, Befund Marchand.

Catalogue reference: SBK 16II