Stamp of Switzerland / Schweiz » Rayonmarken » Rayon II, gelb, ohne Kreuzeinfassung (STEIN D) 10 Rp. gelb Type 29 D RO, sauber gestempelt mit blauer Luzernerraute
Lot 30089
Switzerland / Schweiz » Rayonmarken » Rayon II, gelb, ohne Kreuzeinfassung (STEIN D)
80 CHF
50 CHF

10 Rp. gelb Type 29 D RO, sauber gestempelt mit blauer Luzernerraute. Die Marke ist farbfrisch, sehr gut gerandet und fehlerfrei erhalten. Signiert Nussbaum, Befund Marchand.

Catalogue reference: SBK 16II