Stamp of Switzerland / Schweiz » Rayonmarken » Rayon II, gelb, ohne Kreuzeinfassung (STEIN B) 10 Rp. gelb Type 7 B RU, sauber gestempelt mit roter Raute
Lot 30084
Switzerland / Schweiz » Rayonmarken » Rayon II, gelb, ohne Kreuzeinfassung (STEIN B)
170 CHF
100 CHF

10 Rp. gelb Type 7 B RU, sauber gestempelt mit roter Raute, die Marke ist farbfrisch, normal bis gut gerandet (links vollrandig) und fehlerfrei erhalten. Signiert Rellstab, Befund Marchand.

Catalogue reference: SBK 16II