Stamp of Switzerland / Schweiz » Rayonmarken » Rayon II, gelb, ohne Kreuzeinfassung (STEIN A 2) 10 Rp. gelb Type 16 A2 LO, sauber gestempelt mit schwarzem FRANCO von Basel
Lot 30082
Switzerland / Schweiz » Rayonmarken » Rayon II, gelb, ohne Kreuzeinfassung (STEIN A 2)
170 CHF
100 CHF

10 Rp. gelb Type 16 A2 LO, sauber gestempelt mit schwarzem FRANCO von Basel, die Marke ist farbfrisch, sehr gut gerandet und fehlerfrei erhalten. Signiert Rellstab, Befund Marchand.

Catalogue reference: SBK 16II