Stamp of Switzerland / Schweiz » Rayonmarken » Rayon II, gelb, ohne Kreuzeinfassung (STEIN A 2) 10 Rp. gelb Type 24 A2 LU, sehr sauber gestempelt mit seltenem schwarzen Dreikreisstempel von Biel
Lot 30081
Switzerland / Schweiz » Rayonmarken » Rayon II, gelb, ohne Kreuzeinfassung (STEIN A 2)
850 CHF
400 CHF

10 Rp. gelb Type 24 A2 LU, sehr sauber gestempelt mit seltenem schwarzen Dreikreisstempel von Biel, die Marke ist farbfrisch, sehr gut gerandet und fehlerfrei erhalten. Signiert Hunziker & Moser, Attest Marchand.

Catalogue reference: SBK 16II