Stamp of Switzerland / Schweiz » Rayonmarken » Rayon I, dunkelblau ohne Kreuzeinfassung Rayon I
Lot 30068
Switzerland / Schweiz » Rayonmarken » Rayon I, dunkelblau ohne Kreuzeinfassung
240 CHF
150 CHF

Type 31, mit sehr sauberer schwarzerZürcherrosette gestempelt, sehr gut gerandet und fehlerfrei erhalten. Signiert Weid, Befund Marchand.

Catalogue reference: SBK 15II