Stamp of Switzerland / Schweiz » Orts-Post und Poste Locale Poste Locale
Lot 30059
Switzerland / Schweiz » Orts-Post und Poste Locale
400 CHF
400 CHF

2 1/2 Rp. rot und schwarz, Type 13, gestempelt mit ziemlich seltener schwarzer Genferraute. Die Marke ist farbfrisch, gut gerandet und in fehlerfreier Erhaltung. Signiert Moser, Befund Marchand.

Catalogue reference: SBK 14I