Stamp of Switzerland / Schweiz » "Waadt", "Neuenburg", "Winterthur" Neuenburg
Lot 30048
Switzerland / Schweiz » “Waadt”, “Neuenburg”, “Winterthur”
5’000 CHF
2’400 CHF

5 c. rot und schwarz auf sauberem Brief nach Cologny adressiert, farbfrisch und sauber mit blauer Raute und GENEVE 8 JANV. 53 gestempelt. Vierseitig breit gerandet und in fehlerfreier Erhaltung (zur Kontrolle gelöst und wieder aufgeklebt). Signiert Moser und Zumstein, Attest Marchand.

Catalogue reference: SBK 11