Lot 30045
Switzerland / Schweiz » “Waadt”, “Neuenburg”, “Winterthur”
1’000 CHF
500 CHF

5 c. “Waadt” rot und schwarz, auf Ortsbrief (beschädigt) von Genf, leicht und sauber gestempelt mit Genferraute und GENEVE … MAI 51. Die Marke ist farbfrisch, breit gerandet und in guter Erhaltung. Attest Marchand.

Catalogue reference: SBK 10