Lot 30044
Switzerland / Schweiz » “Waadt”, “Neuenburg”, “Winterthur”
550 CHF
500 CHF

5 c.”Waadt” rot und schwarz auf kleinem Briefstück, Type 59, farbfrisch und sauber gestempelt mit schwarzer Raute, vierseitig gut bis sehr gut gerandet und in guter Erhaltung. Signiert Köhler & Moser, Attest Marchand.

Catalogue reference: SBK 10