Lot 30039
Switzerland / Schweiz » “Waadt”, “Neuenburg”, “Winterthur”
550 CHF
500 CHF

5 c.”Waadt” rot und schwarz, Type 85, farbfrisch und sauber gestempelt mit roter Rosette. Vierseitig gut bis sehr gut gerandet und in fehlerfreier Erhaltung. Signiert Fulpius, Attest Marchand.

Catalogue reference: SBK 10