Stamp of Switzerland / Schweiz » Kantonalmarken » Genf Briefausschnitt auf Brief
Lot 30029
Switzerland / Schweiz » Kantonalmarken » Genf
4’200 CHF
3’500 CHF

5 Rp. grün, Ausschnitt eines Briefumschlages auf Ortsbrief. Sauberer Beleg, die Marke ist farbfrisch und sauber gestempelt mit schwarzer Genferraute und GENEVE 3 JUIL. 51, vierseitig normal bis gut gerandet (rechts noch vollrandig) und in fehlerfreier Erhaltung. Signiert Moser, Attest Marchand.

Catalogue reference: SBK 07