Stamp of Switzerland / Schweiz » Kantonalmarken » Genf Genferadler
Lot 30026
Switzerland / Schweiz » Kantonalmarken » Genf
1’700 CHF
1’000 CHF

5 c. grosser Adler gelbgrün, auf sauberem Brief nach Cologny adressiert, sauber gestempelt mit roter Rosette und GENEVE 1 JUIL. 48. vierseitig gut bis breit gerandet und in fehlerfreier Erhaltung. Signiert Moser, Attest Marchand.

Catalogue reference: SBK 6