Stamp of Switzerland / Schweiz » Kantonalmarken » Genf Genferadler
Lot 30022
Switzerland / Schweiz » Kantonalmarken » Genf
1’600 CHF
800 CHF

5 c. grosser Adler gelbgrün, farbfrisch und sauber gestempelt mit seltenem roten Datumstempel GENEVE 23 JUIN 48, vierseitig gut gerandet und in sehr guter Erhaltung. Signiert Weid, Attest Marchand.

Catalogue reference: SBK 6