Stamp of Switzerland / Schweiz » Kantonalmarken » Genf halbe Doppelgenf
Lot 30021
Switzerland / Schweiz » Kantonalmarken » Genf
2’000 CHF
1’500 CHF

5 Rp. grün, rechte Hälfte auf Briefvorderseite. Unfrische und leicht fehlerhafte Unterlage, die Marke ist farbfrisch und sauber gestempelt mit roter Rosette und GENEVE 28 SEPT. 45, vierseitig gut gerandet und in fehlerfreier Erhaltung. Signiert Diena und Weid, Attest Marchand.

Catalogue reference: SBK 4R