Stamp of Switzerland / Schweiz » Kantonalmarken » Genf halbe Doppelgenf
Lot 30019
Switzerland / Schweiz » Kantonalmarken » Genf
2’400 CHF
1’500 CHF

5 Rp. grün, rechte Hälfte auf kleinem Briefstück. Farbfrisch und sauber gestempelt mit roter Rosette und GENEVE 20 AOUT 45, vierseitig breit gerandet und in fehlerfreier Erhaltung. Signiert Hunziker, Attest Marchand.

Catalogue reference: SBK 4R