halbe Doppelgenf
Lot 30017 – halbe Doppelgenf
Switzerland / Schweiz » Kantonalmarken » Genf
1’300 CHF
1’000 CHF

5 Rp. grün, linke Hälfte auf kleinem Briefstück. Farbfrisch und besonders sauber gestempelt mit roter Rosette und GENEVE 17 AVRIL 45, oben leicht berührt, sonst breit gerandet und in fehlerfreier Erhaltung. Signiert Köhler und Zumstein, Attest Marchand.

Catalogue ref: SBK 4L