Stamp of Switzerland / Schweiz » Kantonalmarken » Zürich Zürich 6
Lot 30010
Switzerland / Schweiz » Kantonalmarken » Zürich
350 CHF
500 CHF

6 Rp. schwarz, mit kaum sichtbaren waagrechten Unterdrucklinien, Type IV, 29. Marke des Bogens. Die Marke ist farbfrisch und leicht gestempelt, vierseitig gut bis sehr gut gerandet und in fehlerfreier Erhaltung. Signiert Berra, Attest Marchand.

Catalogue reference: SBK 2W