Stamp of Switzerland / Schweiz » Kantonalmarken » Zürich Zürich 6
Lot 30002
Switzerland / Schweiz » Kantonalmarken » Zürich
1’100 CHF
500 CHF

6 Rp. schwarz, mit gut sichtbaren senkrechten Unterdrucklinien, Type V, 95. Marke des Bogens, farbfrisch und sauber gestempelt. Vierseitig sehr gut gerandet und in fehlerfreier Erhaltung. Signiert Moser, Attest Marchand.

Catalogue reference: SBK 2S