Stamp of Colonies françaises » St. Pierre et Miquelon 1941-42, FRANCE LIBRE n°262A 90c outremer présentant
Lot 20623
Colonies françaises » St. Pierre et Miquelon
650 EUR
600 EUR

1941-42, FRANCE LIBRE n°262A 90c outremer présentant la surcharge renversée, position 14, TTB, signé et certificat Tillard, seules 75 pièces ont survécu à l’incinération du 19 mars 1942

Catalogue reference: Yvert 262A