Stamp of France 1849 1F carmin obl., encadré par deux voisins, sup
Lot 20071
850 EUR
900 EUR
Mon 24 Sep 2012 at 09:30 (Europe/Zurich)
1849 1F carmin obl., encadré par deux voisins, superbe, signé Calves