Stamp of France 1849 10c bistre-jaune avec provenance "OR" sur let
Lot 20015
800 EUR
Mon 24 Sep 2012 at 09:30 (Europe/Zurich)
1849 10c bistre-jaune avec provenance “OR” sur lettre avec càd Cambrai 03.08.51 pour Bouchain taxé “15” pour lettre de bureau à bureau, TB, signé Goebel