Lot 30264 – Liechtenstein

1912-2010, Ziemlich komplete Sammlung gestempelt/ungestempelt

C

1912-2010, Ziemlich komplete Sammlung gestempelt/ungestempelt, unter anderem die este Ausgabe ungestempelt, 1935 5 Fr. postfrisch, 1934 Vaduz-Block mit Originalgummi mit Falz, Besichtigung empfohlen.

Estimate 800 CHF
Auction date Tue 1 Dec 2020 at 17:00:00 (Europe/Zurich)
Sold for CHF 1’400