Lot 30264
Liechtenstein
C
1’400 CHF
800 CHF

1912-2010, Ziemlich komplete Sammlung gestempelt/ungestempelt, unter anderem die este Ausgabe ungestempelt, 1935 5 Fr. postfrisch, 1934 Vaduz-Block mit Originalgummi mit Falz, Besichtigung empfohlen.