Lot 51064 – 1901 (12.10) En provenance de Kéro: Entier postal

1901 (12.10) En provenance de Kéro: Entier postal
Belgian Congo » Lado Enclave
Estimation
600 EUR
jeu. 6 déc. 2018 at 10:00 (Europe/Zurich)
1901 (12.10) En provenance de Kéro: Entier postal égyptien à 3 millièmes avec timbre soudanais à 3 millièmes annulé losange de points de Khartoum, cachet de transit Khartoum 9 NO 01 (date en lettres, rare) et cachet d’arrivée à Marchienne, voie du Nile
Vente aux enchères
Catalogue