Lot 40030 – 1808, N°43 Déboursé / Grande Armée (rouge), Lettre

1808, N°43 Déboursé / Grande Armée (rouge), Lettre
150 EUR
Estimation
150 EUR
mer. 15 juin 2022 at 14:00 (Europe/Zurich)
1808, N°43 Déboursé / Grande Armée (rouge), Lettre datée du 14 août de Coulommiers (Seine-et-Marne) pour Varsovie (Warsaw, Poland), indice 30, signé Tesseire, belle rareté
Vente aux enchères
Catalogue