Neuenburg
Lot 30048 – Neuenburg
Switzerland / Schweiz » « Waadt », « Neuenburg », « Winterthur »
5’000 CHF
Estimation
2’400 CHF
mar. 1 déc. 2020 at 17:00 (Europe/Zurich)

5 c. rot und schwarz auf sauberem Brief nach Cologny adressiert, farbfrisch und sauber mit blauer Raute und GENEVE 8 JANV. 53 gestempelt. Vierseitig breit gerandet und in fehlerfreier Erhaltung (zur Kontrolle gelöst und wieder aufgeklebt). Signiert Moser und Zumstein, Attest Marchand.

Réf catalogue: SBK 11