Lot 30046 – Waadt 5
Switzerland / Schweiz » « Waadt », « Neuenburg », « Winterthur »
1’000 CHF
Estimation
700 CHF
mar. 1 déc. 2020 at 17:00 (Europe/Zurich)

5 c. »Waadt » rot und schwarz, Type 26 mit farblosen Stellen, farbfrisch und sauber gestempelt mit blauer Raute (ziemlich späte Verwendung), vierseitig sehr gut gerandet und in guter Erhaltung. Signiert Weid & Zumstein, Attest Marchand.

Réf catalogue: SBK 10.2.01b