halbe Doppelgenf
Lot 30021 – halbe Doppelgenf
Switzerland / Schweiz » Kantonalmarken » Genf
2’000 CHF
Estimation
1’500 CHF
mar. 1 déc. 2020 at 17:00 (Europe/Zurich)

5 Rp. grün, rechte Hälfte auf Briefvorderseite. Unfrische und leicht fehlerhafte Unterlage, die Marke ist farbfrisch und sauber gestempelt mit roter Rosette und GENEVE 28 SEPT. 45, vierseitig gut gerandet und in fehlerfreier Erhaltung. Signiert Diena und Weid, Attest Marchand.

Réf catalogue: SBK 4R