Zürich 6
Lot 30010 – Zürich 6
Switzerland / Schweiz » Kantonalmarken » Zürich
350 CHF
Estimation
500 CHF
mar. 1 déc. 2020 at 17:00 (Europe/Zurich)

6 Rp. schwarz, mit kaum sichtbaren waagrechten Unterdrucklinien, Type IV, 29. Marke des Bogens. Die Marke ist farbfrisch und leicht gestempelt, vierseitig gut bis sehr gut gerandet und in fehlerfreier Erhaltung. Signiert Berra, Attest Marchand.

Réf catalogue: SBK 2W