Stamp of Colonies françaises » St. Pierre et Miquelon 1942, FRANCE LIBRE surchargé oeuvre sociale n°310/311
Lot 20631
Colonies françaises » St. Pierre et Miquelon
60 EUR
Estimation
70 EUR

1942, FRANCE LIBRE surchargé oeuvre sociale n°310/311 ** avec variété gros point après le second « F » de FNFL, position 25, en coin de feuille, SUP, signés Tillard

Référence catalogue: Yvert 310/311