Stamp of Colonies françaises » St. Pierre et Miquelon 1893, Type groupe 1c noir sur azuré, tirage sur bristol
Lot 20615
Colonies françaises » St. Pierre et Miquelon
Estimation
40 EUR

1893, Type groupe 1c noir sur azuré, tirage sur bristol avec dentelure figurée en bord de feuille, 75 exemplaires émis, SUP, signé Tillard