Lot 20333 – 1962, Coq de Decaris 25c tirage sur papier spécial fluorescent

France » Émissions à partir de 1900
Estimation
800 EUR
mar. 1 déc. 2020 at 10:00 (Europe/Zurich)

1962, Coq de Decaris 25c tirage sur papier spécial fluorescent du 13.11.1962, en coin daté neuf sans charnière, cote Y&T 3.600€ pour 4 exemplaires isolés, signé Calves sur chaque timbre, certificat Roumet, superbe et rare

Réf catalogue: Yvert 1331d (4)