Stamp of France » Type Sage 1877, Type Sage 5 francs lilas-rose sur lilas pâle
Lot 20117
France » Type Sage
1’200 EUR
Estimation
1’200 EUR
Tue 1 Dec 2020 at 10:00 (Europe/Zurich)

1877, Type Sage 5 francs lilas-rose sur lilas pâle en bloc de 4 ** coin de feuille, SUP, chaque timbre signé Roumet

Référence catalogue: Yvert 95a (4)