Stamp of France 1849 1F Vermillon vif
Lot 1070
14’000 EUR
Estimation
14’000 EUR
Wed 21 Mar 2018 at 10:00 (Europe/Zurich)
1849 1F Vermillon vif, bien margé, obl. grille propre sur lettre de Toulouse 30.11.49 pour Toulon, arr. au dos 02.12, manque un rabat, TB, signé Roumet, cert. Calves
Référence catalogue: 7a
Vente aux enchères
Catalogue