Lot 20286 – Persia » 1868-1896 Nasr ed-Din Shah Issues » Later Issues

1891 Vienna Lithographed Mehrabi (Altar) Issue used

1891 Vienna Lithographed Mehrabi (Altar) Issue: Complete sets perf.10 1/2 and 11 1/2, used and additionally 1c with blue cancel and 2 values with cancellations of the Teheran Telegraph Company, mostly very fine

Persiphila 100-108

Estimation 40 – 50 EUR
Date de vente Mon 3 Dec 2018 at 15:00:00 (Europe/Zurich)

Veuillez noter que nous travaillons toujours à l’ajout d’images pour les lots. Si le lot qui vous intéresse n’a pas encore d’images disponibles, nous vous invitons à vérifier à nouveau dans quelques jours.
Si vous ne trouvez toujours pas les images que vous cherchez d’ici le 20 mai 2019, veuillez nous envoyer un message. Important : n’oubliez pas de mentionner le(s) numéro(s) des lots qui vous intéresse(nt).
Merci de votre compréhension.