5 lots
Lot 60048
Schweiz » Schweiz ab 1907
1934 NABA-Block, ein postfrisches Exemplar und zwei gebrauchte Blöcke
Estimation: 400 CHF
Lot 60057
Schweiz » Schweiz ab 1907
1945 PAX 5C bis 3Fr in Viererblöcken, gestempelt m. Ortsstempel BERN 1 9.5.45 (Ersttag), selten, SBK CHF 3000+
Estimation: 300 CHF
Lot 60058
Schweiz » Schweiz ab 1907
Estimation: 300 CHF
Lot 60059
Schweiz » Schweiz ab 1907
1945 PAX 5C bis 10Fr komplett in Viererblöcken, oberes Paar ungebraucht (Falzrest), unteres Paar postfrisch, SBK CHF 1’540+
Estimation: 240 CHF
Lot 60060
Schweiz » Schweiz ab 1907
1945 Basler Taube Block ungebraucht + 3x gestempelt mit versch. Ersttagsstpln.: Schweizer Postmuseum, Automobilpostbureaux und roter Sonderstpl., Prachterh….
Estimation: 80 CHF