Stamp of France 1815 Lettre de Napoléon "Mon cousin, il faut organ
Lot 50021
550 EUR
Estimation
650 EUR
Fri 2 Dec 2016 at 13:00 (Europe/Zurich)
1815 Lettre de Napoléon « Mon cousin, il faut organiser la gendarmerie pour l’armée du Nord, etc. » datée Paris le 27 avril 1815 et signé « N », B/TB