Stamp of France 1811 Lettre de Napoléon au Ministre de la guerre "
Lot 50015
800 EUR
Estimation
800 EUR
Fri 2 Dec 2016 at 13:00 (Europe/Zurich)
1811 Lettre de Napoléon au Ministre de la guerre « Monsieur le Duc de Feltre, dirigez sur Bayonne les 30 gendarmes etc. » datée St Cloud le 21 aout 1811 et signée « N », TB