Lot 30048 – Schweiz » Sitzende Helvetia Ungezähnt » Münchner Druck, 2. Auflage

40Rp hellgelbgrün (2) auf Faltbrief je entwertet m

40Rp hellgelbgrün (2) auf Faltbrief je entwertet mit schwarzer Raute und nebengesetztem Einkreis ZüRICH 8.12.54 nach Lyon, Schnitt allseits weissrandig, sehr schöner Brief, signiert Lamy u. Calves, Attest Renggli

26A

Estimation 400 CHF
Date de vente Tue 27 May 2014 at 10:00:00 (Europe/Zurich)
Vendu pour CHF 340