Stamp of Belgium » General issues from 1894 onwards 1946 "Skymaster" Épreuve du coin adopté en violet
Lot 20923
Belgium » General issues from 1894 onwards
250 EUR
Estimation
150 EUR
Tue 1 Oct 2013 at 12:00 (Europe/Zurich)
1946 « Skymaster » Épreuve du coin adopté en violet avec cartouche neutre, signé et daté 1946 par De Bast