September 2013 Auction Series – 23/9/2013 – 2/10/2013

4 lots
Lot 10017
Belgian Congo » 1887 (Aug) Parcel Post
3F50 sur 5F lilas, oblitération centrale BANANA 16 JANV. 1887, bon centrage, superbe, signé SPhB
Estimation: 240 EUR
Lot 10018
Estimation: 2’000 EUR
Lot 10019
3F50 sur 5F lilas, paire dont un exemplaire avec double surcharge, une dent courte sur l’exemplaire normal, TB et rare, signée Comm. Belge d’Expertise
Estimation: 1’500 EUR
Lot 10020
Estimation: 3’000 EUR