Stamp of Belgium » Belgique. 1849 Epaulettes - Émission 20c Bleu-LILACÉ, belles marges régulières, neuf av
Lot 10102
Belgium » Belgique. 1849 Epaulettes – Émission
5’000 EUR
Estimation
2’000 EUR
Wed 18 Apr 2012 at 10:30 (Europe/Zurich)
20c Bleu-LILACÉ, belles marges régulières, neuf avec gomme originale, grande fraîcheur, minime éclat de gravure à gauche, nuance rarissime à l’état neuf, signé W. Balasse
Référence catalogue: 2Ac
Vente aux enchères
Catalogue